17 марта в конферец зале Ерейментауской районной больнице было проведено заседание наблюдательного совета. на заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.    Итоги деятельности здравоохранения за 2019 год и задачи на 2020 год. Исполнение индикаторов дорожных карт отчет: Сетаев С.С-заместитель главного врача по ЛПР районной больницы.

3.      Исполнение гос программы «Денсаулық» 2016-2019 годы Информация : Сулейменовой М.К.- главного врача районной больницы

4.    Рассмотрение Плана развития ГКП на ПХВ «Ерейментауская РБ» на 2019-2020 годы Информация: Клявочкиной А.В- главный экономист Районной больницы.

5.    Утверждение Программы управления человеческими ресурсами Информация :Жусуповой Г.О.- руководитель СУЧР

6.    Рассмотрение и утверждение плана государственных закупок ГКП на ПХВ «Ерейментауская РБ «на 2020 годы. Информация : Кенесары А.Е. – помощник главного бухгалтера

7.    О включение в состав НС Елеусизова Жумабека Тайевича –заместитель руководителя Департамента контроля качества безопасности товаров и услуг по Северо-Казахстанской области . Инфомация :Серовой Н.Н.-председатель НС

8.    О снятии с контроля исполнений решений НС ГКП на ПХВ «Ерейментауская РБ «от 17.07.2019 года и 11.12.2019 года. Информация: Канапиянова С.К.- заместитель главного врача по ПМСП. по всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие  решения.